Евро-2020: Украина проиграла Австрии со счетом 0:1

Сборная Украины по футболу проиграла Австрии со счетом 0: 1 в заключительном матче группового турнира Евро-2020.

Украина выйдет в четвертьфинал, если победит или сыграет вничью, а также в случае поражения в последнем случае две из пяти команд должны занять третье место в других группах или выиграть меньше меньше трех очков, либо имеют худшую разницу голов.

Украина: Бущан, Сидорчук, Ярмоленко, Малиновский, Яремчук, Шапаренко, Забарный, Миколенко, Зинченко, Караваев, Матвиенко.

Запасные: Пятов, Трубин, Соболь, Тимчик, Кривцов, Степаненко, Макаренко, Судаков, Цыганков, Марлос, Бєсєдін, Довбык

Австрия: Бахманн, Драгович, Хинтереггер, Арнаутович, Алаба, Забитцер, Гриллич, Баумгартнер, Ляйнер, К. Шлагер, Лаймер

Запасные: А. Шлагер, Перван, Ульмер, Пош, Ильсанкер, Грегорич, Линхарт, Триммель, Шауб, Шопф, Онисиво, Калайджич.

Напомним:

• Украина пропустила в матче против сборной Австрии на Евро-2020. Гол на 21 минуте забил полузащитник Кристоф Баумгартнер.

• Сегодня, 21 июня, сборные Австрии и Украины встретятся в Бухаресте в третьем туре группового этапа Евро-2020. Накануне матча болельщики двух команд пересекли дорогу возле столичного кафе, где спели песню "Путин - х*ило".

Больше оперативных новостей ищите в Telegram и Viber Новини.LIVE.